You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

Выставка InterBuildExpo 2019 — Как это было

25-03-2019

Закончилась главная строительная выставка Украины InterBuildExpo, что запомнилось. Это были 4 интересных дня, наполненные плодотворным общением и интересными знакомствами.

Изначально мы не планировали присутствовать, но в последний момент все-таки решили показать, что украинский производитель может делать качественные подъемники. И Форстор Индастри этот производитель!

Мы рассказали о нашем заводе и решениях, показали какие подъемники изготавливаем. Познакомились с десятками интересных людей: от строителей и архитекторов, до представителей социальных организаций и депутатов.

Подготовили для вас небольшой фотоотчет

Форстор на выставке

Форстор на InterBuildExpo

Наш стенд посетил Валерий Сушкевич

Изначально он был настроен крайне скептически, но к концу беседы его представления об украинских подъемниках поменялось в лучшую сторону.

Сушкевич посетил стенд Форстор

Также, с Валерием Михайловичем обсудили возможность беспрепятственного доступа в жд вагоны для людей с инвалидностью.

Подъемники для людей с инвалидностью на выставке InterBuildExpo

Писали об этом здесь

Второй и третий день был самым насыщенным

Нашей продукцией заинтересовались десятки посетителей Форума Ассоциации городов Украины по Устойчивому Развитию Территориальных общин.

Презентация Форстор на InterBuildExpo 2019

Архитекторы и проектировщики были частыми гостями на нашем стенде, обсуждали новые нормы ДБН, которые вот-вот должны ввести.

Общаемся с посетителями выставки InterBuildExpo 2019

И конечно же мы получили сертификат участника InterBuildExpo 2019.

Спасибо всем, кто посетил стенд Форстор Индастри, и уделил внимание нашим прогрессивным решениям в организации безбарьерного пространства и внедрению инклюзивного образования в Украине. До встречи в 2020!