You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

Валерий Сушкевич посетил стенд Форстор Индастри на выставке Inter Build Expo 2019

21-03-2019

Валерий Сушкевич, Уполномоченный Президента Украины по правам людей с инвалидностью, президент Паралимпийского комитета Украины, посетил стенд Форстор Индастри на выставке Inter Build Expo 2019.

Наш стенд на выставке Inter Build Expo 2019 посетил Валерий Михайлович Сушкевич, Уполномоченный Президента Украины по правам людей с инвалидностью, президент Паралимпийского комитета Украины. Это человек, который работал над проектом новых ДБН и стоит у истоков организации безбарьерного пространства в Украине. 

Валерий Михайлович с командой экспертов пообщались с нашими представителями, внимательно изучили подъемник и презентации наших продуктов. Резюмируя впечатления, Валерий Михайлович остался доволен качеством продукции Форстор, и пожелал новых успехов и свершений.

Мы благодарны Валерию Сушкевичу и его команде за усилия, которые они прикладывают, чтобы наша страна стала инклюзивной и доступной для людей с инвалидностью! Со своей стороны мы продолжаем развивать и улучшать технологические аспекты безбарьерной среды — постоянно разрабатываем новые решения и внедряем инновации в производственные процессы.