You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

Как мы повышаем эффективность бизнеса?

05-02-2021

Реализованные проекты Форстор – лучшее доказательство эффективности наших решений.

Путь к минимизации издержек и повышению прибыли бизнеса неизменно лежит через оптимизацию его складских и производственных процессов.

И наша задача – разработать и реализовать индивидуальный проект, который позволит клиенту получить эффективный склад, работающий как часы.

На примере трех наших кейсов, реализованных в 2020 году, мы и покажем наглядно – как наше оборудование помогает оптимизировать складскую логистику в различных сферах бизнеса.

Ножничный подъемник для склада автохимии

Ножничный подъемник для склада автохимии

Смонтированный в приямке подъемник, который опускается на один уровень с полом склада, не мешая передвижению техники. После его установки процесс загрузки/разгрузи грузовых машин с продукцией существенно упростился.

Подробнее о проекте → 

Грузовые подъемники на производство пластиковых пломб

Грузовые подъемники на производство пластиковых пломб

Решили задачу по независимой транспортировке грузов на второй и третий этаж производственного помещения. Для этого мы установили 2 подъемника: ножничный внутри здания, и стоечный с наружной стороны, что позволило поднимать грузы сразу на оба этажа без задержек.

Подробнее о проекте → 

Мезонин для поставщика ручного инструмента

Мезонин на склад расходных материалов

Оптимизировали склад под хранение большого ассортимента штучных грузов: наш двухэтажный мезонин на базе паллетных стеллажей увеличил эффективность использования помещения в 5 раз.

Подробнее о проекте → 

Перейдя по ссылкам выше, вы можете узнать подробности каждого проекта. А если у вас появились вопросы – обращайтесь в отдел продаж завода Форстор Индастри. Мы готовы справиться с задачей любой сложности, вне зависимости от сферы деятельности вашего предприятия.