You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

Новая модель электротележки Toyota BT LWI160 Li-ion уже на складе

02-02-2021

Укомплектуйте свой склад компактной и функциональной электротележкой по выгодной цене! Заказывайте складскую технику премиум класса у официального дилера, с быстрой доставкой по всей Украине.

Предлагаем новинку от лидера рынка складской техники – электротележку Toyota BT LWI160 Li-ion грузоподъемностью 1600 кг.

Отличительная черта самоходной тележки – встроенный литий-ионный аккумулятор, благодаря чему корпус модели получил максимально компактные габариты, а процесс зарядки упростился: не нужно извлекать батарею и переносить в специально оборудованную для этого комнату.

Маневренная, надежная и простая в управлении электротележка пригодится для погрузочных/разгрузочных работ на небольшом складе, в супермаркете, а также ее можно использовать внутри грузового автотранспорта.

Если вы искали недорогой в  обслуживании, компактный вариант самоходной тележки для склада или магазина – поспешите оформить заказ, ведь количество тележек на складе ограничено! Также вы можете посмотреть все доступные к продаже модели электрических тележек Тойота на этой странице